И что это вообще такое? Сборище нипонятно кого? О_о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И что это вообще такое? Сборище нипонятно кого? О_о » Говорилки » Говорилка (Моя любимая школа)


Говорилка (Моя любимая школа)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Говорилко на этой неделе посвящено нашей "любимой" школе!

Рассказы о нашей любимой школе или соченение на тему "Мой самый ужасный кошмар" :D 

P.S. Тема говорилки меняется переодически...

0

2

извините! вы не могли спросить моего разрешения,прежде чем создавать эту говорилку?! это ведь я первая придумала! :mad:

0

3

Что? Вы создали эту говорилку? Или эту тему? А может вы первая кто это написал?

0

4

И эта тема уже по другому называется, а ту я тоже удалила, разве не заметно?

0

5

Эх жаль тему поддержать не могу , я школу 12 лет назад закончила
Особенно радует тот факт , что у директора по сей день глаз дергаться начинает , когда про наш выпуск слышит  :crazyfun:

0

6

Твой возраст тебя от ответственности не освобождает!

0

7

Ты про что ?

0

8

"Эх жаль тему поддержать не могу , я школу 12 лет назад закончила"
Про это!

0

9

Windоws.ru ну вот бум считать что поддержала  :flag:

0

10

Так что там у нас с директором и его глазом?

0

11

Да просто класс у нас сильно веселый был  , доканали тетку вся школа перекрестилась , когда мы ушли  :cool:

0

12

А поподробнее? (Надо же мне как то нашу училку по английскому даконать! Не фиг в школе английский вести!)

0

13

о ну так сразу то не выдет мы ее больше 9 лет добивали  окна били , прогуливали всем классом , курили в туалете причем учительском , нарочно годовые контрольные заваливали ( правда переписывать приходилось) , но зато она за нас регулярно по башке получала

0

14

:D

0

15

ну к примеру , в школу должна приехать проверка , а нас не слышно поскольку  просто в школе нет всем классом ( в колличестве 32 человек) как считаеш ее за это хвалили ?

0

16

А нас вчера одна девочка за брата и сестру приняла! Мы в один голос:
-Кто? Мы? Нет!!! Мы одноклассники!
-А похожи! (сказала Лия)
На перемене рассказываем Даше из 5А:
-Действительно похожи!
Я её чуть сумкой не прибила! Меня просто Саша за сумку дёрнул.

0

17

:rofl:

0

18

Меня вовремя остановили... когда мы 2 круг по школе наматывали! (Я её почти догнала! А он...)

0

19

Даша, а ты чего в кусты?

0

20

ну блин ты ж девочка всетаки , хотя у меня у самой такое чудо растет  , хана той школе в которой она учиться будет  :cool:  :cool:

0

21

Да, да, конечно, приводи! Научим

0

22

Надеюсь твоё чудо не такое как я? И не будит пацанов дубасить, бить головой об стенку и об парту?

0

23

ну блин ты ж девочка всетаки
--
Да, да, мне мама и учителя об этом говорят, ню я же не перестану? О_о

0

24

Мы ещё когда выпускались доску на пред последний день разрисовали и расписали, все рисовали а я и Настя смотрели за учителями и классной. Учитель не стал стирать, и мы на доске не писали! :rofl:

0

25

ее учить не надо она  уже научилась вчера мальчика из песочницы выкинула и ведро с лопатой вдогонку запустила  :D

0

26

:rofl: А от меня учитель продлёнки шарахался, и классная с мальчиком путала :huh:

0

27

ее учить не надо она  уже научилась вчера мальчика из песочницы выкинула и ведро с лопатой вдогонку запустила
--
Я так не могу, максимум в 5 лет главного хулигана садика отмутузить (случайно) :blush:

0

28

Windоws.ru написал(а):

ее учить не надо она  уже научилась вчера мальчика из песочницы выкинула и ведро с лопатой вдогонку запустила--Я так не могу, максимум в 5 лет главного хулигана садика отмутузить (случайно)

так ей то всего 4.5 стукнуло :D

0

29

:huh: я тогда ещё была малая, так пошло дрыхнуть!

0


Вы здесь » И что это вообще такое? Сборище нипонятно кого? О_о » Говорилки » Говорилка (Моя любимая школа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно